Понедельник, 22.10.2018, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ученики

Достижения Учащихся

Команда учащихся 4г класса – почетная грамота за 1 место в муниципальном конкурсе «Даже кроха должен знать правила дорожные» (рук. Карачева И.В.)

Команда учащихся 4г класса – почетная грамота за 3 место в номинации: «Лучшие рисунки по правилам дорожного движения» (рук. Карачева И.В.) 16.10.2017

Команда учащихся (Груздев А., Шакмарева В., Колмаков И., Снегирева Я., Яковлев Д.)–  грамота за 1 место в муниципальном интеллектуально-творческом конкурсе «Открой в себе ученого» октябрь 2017

Команда девушек - почетная грамота за 1 место в муниципальных Всероссийских соревнованиях школьников по баскетболу «Президентские спортивные игры» октябрь 2017

Семендяева Арина – победа во 2 возрастной группе муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений (уч. Молочкова Л.А.) 25.10.2017

Рябкова Валентина – почетная грамота за 2 место в муниципальном конкурсе презентаций «Моя любимая книга» (уч. Корнева Г.П.) 18.10.2017

Опарина Наталья – грамота за 1 место в муниципальном конкурсе «Мой край» (уч. Зыкова Л.А.)

Чуева Анфиса  грамота за 3 место в муниципальном конкурсе «Мой край» (уч. Зыкова Л.А.)

Горобец Никита - грамота за 1 и 3 место в муниципальном конкурсе «Мой край» (уч. Прилуцкая Н.А., Горобец О.С..)

Родионова Дарья – диплом за 2 место в конкурсе «Я и мир финансов» Кемерово, 2017

Служаева Эмилия – грамота за 2 место в муниципальном  конкурсе детско-юношеских творческих работ «Психология здоровья» номинация  «Лучший рисунок» ( рук. Семендяева Е.И.) 16.10.2017

Семенова Анастасия - – грамота за 3 место в муниципальном  конкурсе детско-юношеских творческих работ «Психология здоровья» номинация  «Лучший рисунок» ( рук. Коваленко М.Н..) 16.10.2017

Музыка Мария - грамота за 1 место в муниципальном  конкурсе детско-юношеских творческих работ «Психология здоровья» номинация  «Лучший рисунок» ( рук. Семендяева Е.И.) 16.10.2017

Шевченко Илья – грамота за 2 место совместного муниципального  заочного конкурса профессионального мастерства учителей иностранного языка и их учащихся «Экологическая культура человека» (уч. Конак Н.А.) октябрь 2017

Рябкова Валентина  - грамота за 3 место совместного муниципального  заочного конкурса профессионального мастерства учителей иностранного языка и их учащихся «Экологическая культура человека» (уч. Медведева О.А.) октябрь 2017

Журавлева Алина -  грамота победителя  в номинации «Самый оригинальный сюжет» совместного муниципального  заочного конкурса профессионального мастерства учителей иностранного языка и их учащихся «Экологическая культура человека» (уч. Медведева О.А.) октябрь 2017

Антонова Мария – грамота призеру (3 место) совместного муниципального заочного конкурса профессионального мастерства учителей иностранного языка и их учащихся «Экологическая культура человека октябрь 2017

Паутова Арина, Ковко Элина – грамота победителям  в номинации «Мир фантазий» совместного муниципального  заочного конкурса профессионального мастерства учителей иностранного языка и их учащихся «Экологическая культура человека» (уч. Конак Н.А.) октябрь 2017

Воронова Анастасия  - грамота победитель  в номинации  «Любитель домашних животных» совместного муниципального  заочного конкурса профессионального мастерства учителей иностранного языка и их учащихся «Экологическая культура человека» (уч. Александрова Л.В.) октябрь 2017

 

Достижения учеников МБОУ "СОШ №2"

Архипова Софья – призер (3 место) муниципального конкурса чтецов «Поэзия Российских авторов о маме»;

Зольникова Полина - призер (2 место) муниципального конкурса чтецов «Поэзия Российских авторов о маме»;

Башкирцева Валерия, Мосина Евгения - призеры (2 место) муниципального конкурса чтецов «Поэзия Российских авторов о маме»;

Берзина Полина – гран-при муниципального конкурса чтецов «Поэзия Российских авторов о маме»;

Ткаченко Софья – благодарность за социально-значимую общественную деятельность на благо Кузбасса и активное участие в областном партийном конкурсе чтецов, посвященном Дню знаний;

Служаева Эмилия - 3 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Мир техники придуманный нами»;

Ковшова Анастасия – 2 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Мир техники придуманный нами»;

Николенко Анастасия - 3 место в муниципальном конкурсе кроссвордов «Из истории изобретений»;

Недорезова Ульяна - 1 место в муниципальном конкурсе детского творчества « Мир техники придуманный нами»;

Калашникова Полина - 1 место в муниципальном конкурсе детского творчества « Мир техники придуманный нами»;

Чуева Анфиса - 1 место в муниципальном конкурсе кроссвордов «Из истории изобретений»;

Крестьянин Артем – 2 место в муниципальном конкурсе детского творчества « Мир техники придуманный нами»;

Селезень Арина - 3 место в муниципальном конкурсе детского творчества « Мир техники придуманный нами»;

Завьялова Варвара - за победу в муниципальном конкурсе на знание государственной символики России и Кемеровской области;

Калмаков Илья – гран-при муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Вальтер Евгения – победитель муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Родионова Дарья - победитель муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Головченко Захар – победитель в номинации «Самое проникновенное выступление» в муниципальном конкурсе чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Вытнов Дмитрий - победитель в номинации «Самое проникновенное выступление» в муниципальном конкурсе чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Шамне Диана – призер (3 место) муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Захаренков Андрей – призер (2 место) муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Ткаченко Софья - призер (2 место) муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Мирошниченко Михаил - победитель муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Кочетыгова Дарьяна - победитель муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Антонова Мария - победитель муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Максакова Виктория – победитель в номинации «Артистизм и лучший сценический образ» муниципального конкурса чтецов на иностранном языке «Рождественская сказка»;

Завьялова Варвара – сертификат за участие в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Полицейский - имя - гордое»;

Смирнова Екатерина - сертификат за участие в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Полицейский - имя - гордое»;

Григорьев Илья - сертификат за участие в областном детско-юношеском фотоконкурсе «Полицейский - имя - гордое»;

Яковлев Дмитрий – лауреат муниципального конкурса «Ученик года -2018» ;

Семендяева Арина - 1 место в муниципальном экологическом конкурсе рисунков и плакатов «Сохраним природу земли»;

Рябкову Валентину – 2 место в муниципальном экологическом конкурсе рисунков и плакатов «Сохраним природу земли»;

Служаева Эмилия – 2 место в муниципальном экологическом конкурсе рисунков и плакатов «Сохраним природу земли»;

Афанасьева Мария - 3 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Мастерская Деда Мороза»;

Краумбергер Анастасия – 2 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Мастерская Деда Мороза»;

Дегтярева Софья - 2 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Мастерская Деда Мороза»;

Калугин Александр – 1 место - 3 место в муниципальном конкурсе детского творчества «Мастерская Деда Мороза»;

Родионова Дарья - Победитель муниципального конкурса детских открыток посвященного 75-летию Кемеровской области;

Семендяева Арина – призер (2 место) в муниципальном конкурсе детских открыток посвященного 75-летию Кемеровской области;

Матвеева Дарья –победитель муниципального конкурса детских открыток посвященного 75-летию Кемеровской области;

Константинова Ульяна - призер (3 место) в муниципальном конкурсе детских открыток посвященного 75-летию Кемеровской области;

Николенко Сергей - призер (3 место) муниципального конкурса детских открыток посвященного 75-летию Кемеровской области;

Замараева Валерия - призер (3 место) муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Грушкина Анжелика - призер (3 место) муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Демидик Ксения - призер (3 место) муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Носов Александр - призер (3 место) муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Жога Матвей - призер (2 место) муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Юркина Анастасия - призер (2 место) муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Цупрунов Даниил – победитель муниципального конкурса «Физический кроссворд»;

Музыка Мария - победитель муниципального этапа областного конкурса сочинений посвященного 75 –летию Кемеровской области;

Картавых Степан - диплом лауреата ежегодной Губернаторской премии «Достижение юных»;

Белова Анна – диплом лауреата ежегодной Губернаторской премии «Достижение юных»;

Альянова Екатерина - диплом лауреата ежегодной Губернаторской премии «Достижение юных»;

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz