Пятница, 29.03.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 18 » Праздник День Святого Валентина "Есть ли любовь на свете?..."
17:53
Праздник День Святого Валентина "Есть ли любовь на свете?..."

Есть ли любовь на свете?...

Всю минувшую неделю, с 13 по 17 февраля 2012 года школа №2 отмечала День Святого Валентина. Благодаря совету самоуправления «Лидер» с понедельника начала действовать «Почта любви». Старшеклассники каждый день регулярно доставляли «любовные послания» до адресатов.

В 1-4 классах были проведены классные часы, посвященные празднику Любви и Дружбы. Ребята узнали об истории происхождения Дня святого Валентина, составили «Ромашку правил дружбы», обменялись добрыми и приятными пожеланиями в адрес друг друга, приготовили и подписали валентинки для близких  людей, познакомились с азбукой цветов. Младшие школьники остались очень довольны.

Учащиеся 5-7 классов собрались 16 февраля в актовом зале школы, после уроков, для участия в конкурсно-развлекательной программе «Любовь – прекрасное чувство».  Игра была проведена между мальчиками и девочками всех классов, объединенных в две команды. Ребята говорили друг другу комплименты на заданные буквы, признавались в любви на разных языках мира, исполняли песни о любви, искали свою пару по голосу. По результатам каждого конкурса выявлялись победители, которых наградили сладкими призами.

 

Старшеклассники, входящие в совет самоуправления «Лидер» совместно с зам.директора по ВР и педагогом-организатором школы подготовили для учащихся 8-11 классов праздничный вечер под названием: «Вечная искусительница – любовь». Пара участников: мальчик и девочка, не просто представили свой класс в данном мероприятии, но и доказали ведущим и всем зрителям, что любовь существует. Любовь правит миром!

Каждая пара запомнилась зрителям своей оригинальностью и непосредственностью. Дмитрий и Лиза из 8 «А» класса растрогали всех присутствующих исполнением песни о любви. Владимир и Анна – учащиеся 8 «Б», покорили всех своей скромностью и изяществом. Красотой восточного танца зрителей пленили ученики 8 «В» класса – Дмитрий и Анна. Ученик 8 «Г» класса, Константин, исполнил великолепную серенаду для своей прекрасной дамы Владиславу. Владимира и Наталью из 9 «Б» активно поддерживали одноклассники, прекрасно исполнив трогательный танец в парах. Тимур и Арина из 10 класса от души рассмешили и повеселили зал своим необычным выступлением. Победители мероприятия, ученики 11 класса – Роман и Дарья, успешно справлялись со всеми заданиями. Особенно запомнилось их участие в конкурсе «Танец с воздушным шариком», в котором ребята продемонстрировали не только свои прекрасные танцевальные способности, но и умение взаимодействовать друг с другом.

Отличным продолжением праздника для старшеклассников явилась зажигательная дискотека, на которой чаще обычного звучали песни о любви.

Огромную благодарность хочется выразить всем участникам, жюри и ведущим мероприятия: Мокроусовой Руслане и Орловой Степане, за приятное вечера и создание хорошего настроения. Праздник  удался на славу!

Педагог-организатор МБОУ «СОШ №2»

К.П. Гаврилова











Просмотров: 594 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz