Суббота, 20.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 19 » Лето в самом разгаре
22:19
Лето в самом разгаре

Лето в самом разгаре! Ребята все свое свободное время стараются проводить на улице: играют в мяч, прыгают на скакалках, лазают на турниках, качаются на качелях, рисуют мелками на асфальте. Ученикам школы №2 душные квартиры и постоянное сидение за компьютером заменил пришкольный летний лагерь «Мультландия».

До конца первого сезона остались считанные дни, а ребята даже не замечают, что время так быстротечно. Еще бы…, где уж тут заметить? Ведь скучать и бездельничать не приходится, да и погода радует: яркое, палящее солнце обжигает и, не смотря на то, что столбик термометра зашкаливает, иногда капает небольшой дождик, давая ребятам отдохнуть от жары и подышать свежим, прохладным воздухом. Кроме этого, каждый день в лагере преподносит отдыхающим приятные сюрпризы и яркие неожиданности: то цирк приезжает с фееричным шоу, то библиотека «приглашает» в гости на игровую программу, то бассейн «зовет» купаться, то предлагают посетить открытие детской площадки, где есть возможность покататься на роликах и велосипедах, покушать сладкой ваты, попрыгать на батуте  и поучаствовать в различных конкурсах, получив хорошие призы.

Весь народ страны «Мультландия» живет весело и дружно. Если здороваются на утренней линейке, то громко и четко. Если дарят подарки, то всем отрядам, никого не обделив. Если поздравляют именинников с Днем Рождения, то от души и с большим размахом. Если танцуют, то дружно и зажигательно всем лагерем. Если поют, то так, чтобы слышали все жители соседних домов. Если рисуют, то только шедевры искусства. Если смеются, то заливисто и звонко. Если участвуют в спортивных соревнованиях, то обязательно добиваясь побед.  

Для небольшого количества желающих ребят лагерь откроет свои двери и в июле, на втором сезоне, где будет так же интересно и весело. Но даже на этом долгожданные каникулы для учеников еще не закончатся. Впереди целый месяц для того, чтобы подготовиться к новому учебному году: привести в порядок школьные принадлежности, приобрести новую одежду и обувь, а главное, накопить энергию для получения отличных отметок и успешного окончания года. А там опять жаркое лето, долгожданные каникулы и приятный отдых от школьных занятий и строгого режима.

Педагог-организатор МБОУ «СОШ №2»

К.П. Гаврилова

 







Просмотров: 704 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz