Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Новости из спортзала!
11:37
Новости из спортзала!

Закончилась первая четверть учебного года. Каковы же спортивные достижения нашей школы?

В рамках спартакиады школы прошло спортивное ориентирование. В личном первенстве I место заняли Дмитрачков А. и Козлова М.(10 класс), I I- Нормуродов Ш. и Якунина Р., III - Амирханян А. и Курдюкова А. А в командом первенстве: I место 11 класс, в состав команды входили: Синегубов С., Беккер Д., Торгаев К., Володина А.;  II место 9 "А" класс: Дьячук Д., Хомутова И., Мельников К., Баулина Н.; III место 8 "Б" класс: Нормуродов Ш., Кузина А., Назаров А., Пачуева К..
Более 80 человек выполнили нормы ГТЗО по легкой атлетике на муниципальном этапе.
В рамках спартакиады школы также состоялись соревнования по стрельбе: в упражнении стрельба из пневматической винтовки из положения стоя:
I место - Короткевич А., II место - Разуван Д,;. III - Володина А. У парней места распределились следующим образом: I - Яковлев В.; II - Дмитрачков А., III Торгаев К. Из пневматической винтовки с упора: I-е места Самсонян А. и Суут А.; II-е места Ипатова Т. и Яковлев Д.; III-и места Безова Ю. и Барнусузян Ф.
В рамках первенства Топкинского района состоялись соревнования по легкой атлетике памяти учителя физкультуры Стремаухова Е.И., в котором  команда нашей школы заняла
III место, а в личном первенстве III место заняла Семерикова К.
1 ноября состоялся муниципальный турнир по баскетболу среди девушек 1999-2000 г. р. "Президентские спортивные игры", в котором наша школа заняла
I место. Лучшим игроком стала Кудряшкина Галина 8 "Б" класс.

Давайте вместе поздравим наших спортсменов!