Пятница, 26.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Смена закрыта. Каникулы продолжаются!!!
11:00
Смена закрыта. Каникулы продолжаются!!!

     Вот  и завершилась первая смена в пришкольном детском оздоровительном лагере «Солнышко». Время пролетело незаметно, но приятные впечатления от совместно проведенных дней останутся надолго. Природа и свежий воздух, сытное и вкусное питание, теплое и дружеское общение – вот главные составляющие прекрасного летнего отдыха.
Вся воспитательная работа была спланирована заранее и велась на достаточно  высоком профессиональном уровне. Об этом свидетельствовал повышенный интерес ребят к проводимым мероприятиям, которые были яркими и запоминающимися. Их разнообразие давало простор детской фантазии, творчеству, смекалке, сообразительности. Также в течение всей смены работала спортплощадка, спортивный зал, где дети состязались в силе, ловкости и выносливости.
Закрытие смены, к которому готовились заблаговременно, прошло увлекательно, живо и интересно. Ребята вместе с воспитателями подготовили отличный праздничный концерт: исполняли задорные песни, разыгрывали забавные и веселые сказки, танцевали энергичные и зажигательные танцы. В общем, подарили прекрасное настроение всем присутствующим в актовом зале.
После концерта мальчишки и девчонки отправились на поиски клада, для того чтобы узнать, где находятся сладкие подарки. Ребятам нужно было отыскать на территории лагеря 10 спрятанных записок. Школьники разгадывали загадки, решали ребусы, справлялись с логическими задачками и головоломками. Ответы на все эти задания указывали на место нахождения последующей подсказки. Столь увлекательный маршрут привел к начальнику лагеря и завершился танцем ламбада, прочтением стихотворений и исполнением песни «Чунга-Чанга». И награда нашла своего победителя, сладости были отданы в руки счастливых детей! Но на этом сюрпризы не закончились…, ребят ждала праздничная дискотека! Девчонки и мальчишки вдоволь наплясались, навеселились, затем довольные отправились домой!
Впереди еще два месяца летних каникул, а в сентябре мы с радостью будем ждать ребят в школе!

                                                                                                                                                           Ксения Бекк

Просмотров: 438 | Добавил: olg_@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz