Пятница, 19.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 30 » Выпускной в начальной школе
12:04
Выпускной в начальной школе
В теплый весенний день, 29 мая, прошел выпускной вечер в начальных классах. Актовый зал школы был заполнен до отказа. За час до праздника в свои кабинеты стали подходить нарядные, красивые, с улыбками на счастливых лицах, радостные четвероклассники во главе со своими замечательными классными руководителями: Журиловой Н.В., Скресановой Е.А., Романенко Г.И. В полном составе собрались волнующиеся мамы и папы юных выпускников, переживающие бабушки и дедушки, сестры и братья. Все находились в ожидании праздника. И праздник удался на славу!
 
Лучшие ученики четвертых классов: отличники, активисты, спортсмены были награждены почетными грамотами, дипломами и медалями администрации школы. А родители, активно сотрудничавшие со своими классными руководителями и школой на протяжении всех четырех лет, из рук педагогов получили благодарственные письма, подписанные директором школы.
 
Шамаханская Царица заворожила всех своей пленительной красотой и сладкой речью. Ученицы 10 класса – ведущие праздника, так сдружились с ребятами, что даже не хотелось расставаться. Царица смогла поведать всем присутствующим в зале три сказки: прошлое, настоящее и будущее выпускников начальной школы.
 
Прошлое – это первый звонок, первая линейка, это беззаботные четыре года… Настоящее – это рубеж между бесхлопотным детством и самостоятельной юностью, это прощание с начальной школой, с первой учительницей и переход в среднее звено… Будущее – это окончание школы, последний звонок, получение образования в других учебных заведениях, семья, работа… И на протяжении всех этих трех сказок, а значит, и в течение всей жизни, с ребятами будут идти, держась крепко за руку, дорогие родители, поддерживать и помогать им во всех начинаниях, вместе радоваться победам, преодолевая все трудности на пути.
 
В благодарность своим первым учителям и родителям за их терпение и нелегкий труд, большинство учащихся выступили на сцене, продемонстрировав свои артистические и танцевальные способности, порадовав своих родственников и друзей. Завершил торжество прощальный вальс выпускников, который не оставил равнодушным никого в зале. Родители с грустинкой вздыхали, что их детки так быстро повзрослели, а учителя сдерживали слезы, чтоб не расплакаться, ведь каждый ребенок в классе за четыре года стал для них родным и близким человеком.
 
Желаем выпускникам достойно перейти в 5 класс, каждый год добиваться успехов в учебе, в спорте и никогда не забывать своих первых учителей!
 
Педагог-организатор МБОУ «СОШ №2»
К.П. Гаврилова
Просмотров: 715 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz