Четверг, 25.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » С новым учебным годом! Юбилейным!
15:24
С новым учебным годом! Юбилейным!

Вот и наступил для школы тридцатый новый учебный год! Прозвенел первый в этом учебном году звонок, приглашая школьников в класс, - начался еще один учебный год.

Какая она, наша школа? В ней много улыбающихся лиц – счастливая! Здесь всегда рады своим выпускникам – гостеприимная! В ее стенах готовы помочь каждому ученику – добрая! Сюда бывшие выпускники приводят своих детей – любимая! Вот такая она, наша школа!

Школа открыла свои двери не только ребятам, но и молодым специалистам: Брильковой Дарье Сергеевне, Козловой Елене Владимировне, учителям начальных классов; Байдулкиной Юлии Игоревне, учителю истории.

В этом году нашу школу пополнили 106 первоклассников. Ребята, как зачарованные, вошли в классы, ведь перед ними открылись двери нового этапа жизни, наполненного сюрпризами и знаниями.

В этот день чествовали и будущих выпускников 9 и 11 классов. Право дать первый звонок предоставлено ученику 11 класса Александру Груздеву и первокласснице Бильдяевой Софии.

Однако на этом День знаний не закончился. После торжественной линейки первоклассников ожидало праздничное игровое мероприятие, которое подготовили и провели учащиеся 10 класса Щербакова Дарья и Кириенко Лилия.

Итогом игровой программы были подарки от БИН-банка, работники которого поздравили ребят и вручили им расписание занятий и воздушные шары.

Вторые классы вместе с инспектором ГИБДД участвовали в профилактическом мероприятии «Шагающий автобус». Инспектор рассказал детям о правилах поведения и о безопасности на дороге. Во 2 и 3 классах прошли также классные часы с участием инспектора ГИБДД: «Твой безопасный путь в школу», «Знать об этом должен каждый: безопасность – это важно!».

Классные руководители 5 и 6 классов провели профилактические беседы: « Твоя безопасность на дороге в твоих руках» и «Правила для пешеходов».

7 «Б» класс вместе с классным руководителем Медведевой О. А. вышел на профилактическую акцию «Первый звонок для водителей!».

Но и на этом праздничный день не закончился.

6 «Б» класс (классный руководитель Маркова О. А.) принял участие в открытии баннера «Детские удерживающие устройства» и акции: дети вручали листовки водителям и поздравляли их с 1 сентября.

Григорьева Илью, учащегося 7 «Б» класса, администрация города и отдел ГИБДД наградили за победу в конкурсе рисунков «Детское удерживающее устройство», его рисунок среди других изображен на баннере.

Желаем всем успехов в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

И.Карачева

Просмотров: 468 | Добавил: olg_@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz