Суббота, 27.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 29 » И снова дома... И снова с наградами!
12:46
И снова дома... И снова с наградами!

 

Как же быстро летит время!

Кажется, вот только объявили о подаче заявок... И уже всё, мы дома. Восьмой фестиваль молодых журналистов и мультипликаторов "Мульти-Медиа-Квест" подошёл к концу.

Не первый раз уже говорю, ММК - это семья. Большая и дружная семья. Буквально за 5 дней фестиваля ты настолько привыкаешь к людям, к городу, что уже не хочешь возвращаться домой. Если только чуть-чуть, совсем ненадолго…

Тема фестиваля была очень интересна и близка мне - еда.

В первый день мы отпраздновали открытие, а потом побывали на очень крутых мастер-классах. Вот вы, например, знаете, сколько раз и как правильно заваривать китайский чай? На одном из мастер-классов мы это узнали. Помимо этого, в первый день мы распределились по редакциям и определились с обязанностями. "Домой" мы вернулись «загруженными» и приятно уставшими.

Второй день провели «на ногах», ведь это был день рождения Новосибирска! По всему городу было много различных тематических площадок. Самое запоминающее для меня - концерт группы "Burito".

На третий день нужно было хорошенько поработать. А в обед начался квест, задания которого, к нашей радости, были связаны с кафе.

Четвёртый день. Закрытие. Оно проходило в непривычной форме и полностью соответствовало теме. Это был пикник в городском парке. К сожалению, нам пришлось уехать до его окончания. Однако свою «порцию славы» мы успели получить: все участники нашей команды были награждены Благодарственными письмами за активную работу, ребята – мультипликаторы заняли второе место, я тоже награждена Дипломом II степени. А еще я стала победительницей в конкурсе от сети быстрого питания "Подорожник".

Конечно же, нет ничего ценнее людей. Я нашла нового друга, смогла встретиться со старыми друзьями и сблизилась ещё больше со своими приятелями. Это был мой последний год участия в фестивале как ребёнка - участника. В следующем году я поступаю в университет и не смогу выбраться на 5 дней в Новосибирск. К счастью, допустимый возраст участников позволяет вернуться туда ещё не раз. Спасибо тебе, фестиваль!

Анна Яныкина

Просмотров: 613 | Добавил: olg_@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz