Пятница, 26.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 3 » Юные модели "Вдохновения" делятся своими впечатлениями
15:56
Юные модели "Вдохновения" делятся своими впечатлениями

Профильная смена детских театров моды и студий моделирования «Модный сезон – 2012»


Совсем недавно наш коллектив был на профильной смене «Модный сезон» в оздоровительном лагере «Сибирская сказка». Смена была очень яркая и позитивная. Руководители  смены организовали для нас много интересных дел: мы ходили на различные мастер-классы, вечерние мероприятия, дискотеки, катались на лыжах и многое другое. На мастер-классах руководители других коллективов показывали, как создаются своими руками забавные игрушки,  красивые украшения, нас учили  готовить печенье. Мне понравился наш вожатый Александр Владимирович,  он очень весёлый, интересный, смешной. Каждый раз он придумывал для нас новые игры, рассказывал интересные истории, замечательно пел песни на огоньке. На вечерних выступлениях я увидела коллекции других коллективов, некоторые мне очень понравились. Мы все очень волновались перед выступлением «Сафари», но когда мы выступили, руководители сказали, что мы сделали  всё хорошо и мы молодцы. В «Сибирской сказке» я обрела много новых друзей! Хочется поскорей встретиться со всеми снова!!! 

                                                                                       Новиченко Юлия, ученица 8 "В" класса

         С 17.02 – 22.02.2012 года  наш коллектив был на профильной смене в «Сибирской сказке». Смена мне очень понравилась – она была очень яркая и позитивная. Мы познакомились со многими коллективами, но особенно сдружились с «Экспрессией». Во время смены произошло много веселого и смешного. Перед показом коллекции «Городское сафари» мы очень переживали. Было страшно упасть на высоких каблуках, так как на сцене был очень неудобный пол, об который мы запинались на репетиции. Но, к счастью, мы выступили  хорошо! Хочется сказать большое спасибо нашим руководителям за эту замечательную коллекцию и, конечно, Апухтиной О.В., которая сделала постановку. У нас был самый лучший вожатый Александр Владимирович, мы его очень полюбили. Он всегда что-нибудь придумывал, чтоб развеселить  нас. Нам было очень жаль уезжать из «Сказки»! Мы плакали на последнем огоньке.

                                                                                        Веремейчик Влада, ученица 8 "А" класса

         17 февраля рано утром мы уехали на школьном автобусе в «Сибирскую сказку» с новой коллекцией. Эту коллекцию мы готовили полгода – вложили в нее много сил, много репетиций по дефиле. В этом нам помогали Апухтина О.В., Новиченко О.А. и Пенцак Т.Б.  Огромное им спасибо за такую замечательную задумку, за то, что они продумали  каждый образ, каждую мелочь в костюме. Спасибо за то, что эти несколько месяцев работы и репетиций терпели наше поведение, которое не всегда было хорошее. За эти несколько месяцев мы потрудились на славу, у нас получилась просто замечательная коллекция, и нам не терпелось ее показать.

         И вот настал тот долгожданный день, когда мы приехали на профильную смену. Нас встретили хорошо. Вожатый нам попался просто супер. Он проводил разные веселые конкурсы, нам никогда не было грустно.  Мы катались на лыжах, ходили гулять на озеро и голубые скалы. Для нас проводились мастер – классы, где руководители разных коллективов учили нас разному ремеслу: делать бижутерию своими руками, красивые и необычные прически, учили красиво дефилировать и многое другое. По вечерам проводились дискотеки, которые мы очень любили.

         Мы показали две свои коллекции, всем они очень понравились. Познакомились с  новыми коллективами, а с некоторыми мы уже были знакомы. Эта неделя пролетела очень быстро. На последнем огоньке мы пели под гитару, все прощались друг с другом до новых встреч, а на утро мы уехали со слезами на глазах. Нам не хотелось уезжать, потому что эту неделю мы провели как в сказке, и нам не хотелось возвращаться в наши обычные  дни. Но мы надеемся, что еще вернемся в  «Сибирскую сказку»!

                                                                                  Миленчук Елизавета, ученица 8 "А" класса

Недавно мы вернулись из «Сибирской сказки!» Эта поездка была долгожданной, и олна оправдала все наши ожидания! Даром не пропало даже то время, когда мы ехали в автобусе. За четыре часа мы успели сделать очень много! Заехали, познакомились с вожатым, поняли, что нам повезло во всем. И, действительно, и корпус хороший, и время с нашим вожатым проходило очень весело.  Скучать было некогда. Самое главное, что показ прошел на «УРА!» Мы приобрели очень много новых друзей, встретились со старыми! Очень радует, что скоро мы увидимся со своими друзьями на новых показах!!! С нетерпением будем ждать встречи!!!

Безбородова Анастасия, ученица 8 "В" класса

 

Просмотров: 1098 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz