Пятница, 26.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 17 » «Мой любимый город Топки»
12:54
«Мой любимый город Топки»
К 80-летию города детская библиотека объявила конкурс сочинений на тему «Мой любимый город Топки». Многие дети из 3 «Б» класса приняли участие. По итогам конкурса Детский отдел центральной районной библиотеки наградил 18 человек  Благодарственными  письмами и поощрительными призами, а  4 человека награждены Дипломами  3 степени и  подарками – Белова Анна, Гончаров Евгений, Рихтер Екатерина, Цупрунов Даниил.
Вашему вниманию предлагаю выдержки из сочинений. «Топки – это маленький город Кузбасса. Здесь живут мои родители, мой брат, мои друзья, одноклассники, люди, которых я уважаю и люблю». 
Трофимова Алина

«Летом мой любимый город оживает: цветут цветы, шумит зелёная листва на деревьях, по утрам слышны птичьи трели. На детских площадках слышен веселый детский смех». 
Темников Денис

«Особенно красив сосновый бор. Когда деревья засыпаны снегом. Я очень люблю свой город,  хочу, чтобы он процветал и становился красивее».
Белова Анна

«В нашем городе есть много интересных мест: Топкинский исторический музей, городская детская библиотека, Дворец  творчества детей и молодежи, ДК «Цементник», где дети проводят свое свободное время».
Гончаров Евгений

«Я люблю свой город за то, что в нем все доступно и понятно». Рихтер Екатерина«Мне нравится гулять по  Комсомольской площади, в городском парке, на базе «Лесная»». 
Цупрунов  Даниил

«Самое красивое место в городе – парк «Победы». Он назван так в честь героев Великой Отечественной войны. В нем находятся экспонаты боевой техники». 
Чуприна Виктория

«В нашем городе есть цементный завод, на котором работают мои родители. Цемент с этого завода используют для строительства во многих городах России. Я очень люблю свой город!» 
Матвеев Кирилл 

«Я люблю свой город, здесь люди очень добрые». 
Носова Анна

«Мой город развивается. У нас строится спортивный комплекс для детей.  Город всегда чистый, его украшают клумбы с цветами». 
Степанов Никита

«Я люблю свой город и горжусь им. Ведь я родилась здесь, живу и буду жить. Я надеюсь, что мой любимый город будет жить и процветать вместе со мной». 
Морозова Анастасия               

Классный руководитель 3 «Б» класса 
Патока Лидия Анатольевна

  
Просмотров: 1627 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz