Суббота, 27.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 27 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2013!
11:46
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2013!
25 мая прозвенел последний звонок для наших дорогих выпускников! В нашей школе организаторы праздника постарались сделать его ярким и незабываемым, как для 11-тиклассников, так и для преподавателей, гостей, и родителей. 

Подготовка к празднику началась задолго до наступления торжественного дня. Заранее был разработан специальный сценарий мероприятия на морскую тематику. А девиз праздника звучал так: «Ребята, надо верить в чудеса!» Именно вера в светлое и доброе будущее позволит ребятам поверить в свои силы и осуществить все поставленные цели. 

В этот день главные слова признательности и благодарности, прежде всего, были адресованы педагогам: тем, кто одиннадцать лет учил выпускников правилам и теоремам, давал знания по русскому языку, географии, истории и остальным школьным предметам. 

Каждому учителю выпускники подарили букет цветов и каждому, наверняка, этот день запомнится на всю жизнь.  

Выпускники приняли поздравления от своих родителей, первоклассников, первых учителей, классного руководителя, директора школы и главы Топкинского муниципального района. Слова напутствия сказали 10-классники, в ответ они услышали наставления и поручения от выпускников. 

Одна из незыблемых традиций всех школ, лицеев и гимназий – звук последнего звонка, который символизирует окончание школьных лет. 

После линейки и концерта по традиции выпускники отправились на прогулку по городу для создания памятных фотографий на всю жизнь. 

переди у ребят – самое важное! Финишная черта – сдача ЕГЭ. До середины июня им предстоит пройти итоговую аттестацию - сдать экзамены. Два обязательных - русский язык и математику, остальные на выбор. Каждый из выпускников уже определил для себя дальнейшую судьбу, кто в какой ВУЗ будет поступать, останется ли в родном городе или уедет. Главное, чтобы ребята всегда оставались ЛЮДЬМИ, сохранив все свои добрые качества! 

Вы, словно птицы из гнезда,
Сегодня выпорхнуть готовы,
Но мы желаем, чтоб сюда
Порой вы прилетали снова.
Мы вам желаем в жизни взрослой
Удачу встретить на пути,
Найти ответы на вопросы,
Но главное – себя найти.

Мы желаем вам успехов, счастья, радости, любви,
Чтобы люди вам хорошие встречались на пути,
Чтобы вы всего достигли в жизни всем назло ветрам,
И еще мы пожелаем вам: ни пуха, ни пера! 

К.П. Бекк


Просмотров: 799 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz