Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 5 » Поздравляем!
18:43
Поздравляем!

В ДК «Цементник» г. Топки в 6-й раз прошел открытый турнир по настольному теннису памяти кандидата в мастера спорта России Николая Чудинова. Организатор памятного турнира – управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Топкинского муниципального округа.

Соревнования проводились по двум возрастным группам среди юношей и девушек 14-17 лет и мужчин и женщин старше 18 лет. В турнире приняло участие 50 спортсменов: представители нашей, второй школы, 8, Шишинской и Раздольинской школ Топкинского муниципального округа, студенты Топкинского технического техникума, активисты Совета молодежного самоуправления, работники ДК «Цементник», ООО «Топкинский цемент», Росгвардии, представители Соломинской и Шишинской сельских территорий, ветераны спорта.

Места распределились следующим образом: в группе школьников (14-17 лет) обладателем Кубка победителя среди девушек стала Дарья Лебедева (п. Шишино), 2 место заняла Регина Кондратьева (п. Раздолье), на почетном 3 месте Дарья Гаврилова (школа 2). Среди юношей 1 место занял Дмитрий Вандышев (п. Шишино), Глеб Ромашов и Максим Концевой (школа 2), второе и третье места соответственно.

Просмотров: 472 | Добавил: olg_@ | Рейтинг: 0.0/0