Пятница, 26.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №2" г. Топки

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 12 » Праздник для девочек во 2-4 классах
15:50
Праздник для девочек во 2-4 классах
Наши юные «Супер Дамы»!
С небольшим опозданием, но с огромным ожиданием в нашей школе состоялся веселый праздник для учениц вторых, третьих и четвертых классов. От каждого коллектива в мероприятии приняла участие команда, состоящая из трех девочек. Конкурсанткам пришлось побороться за звание «Супер Дамы». Тем более что в жюри находились настоящие молодые леди – ученицы девятых классов, которые являются примером для подражания маленьким школьницам.
Все участницы успешно справились с поставленными перед ними задачами; проявили себя, как творческие, талантливые личности. Без особых усилий девчатам удалось очаровать зрителей во время приветствия, рассказав о достоинствах и «изюминках» своей команды. Яркие, необычные и в то же время стильные прически пришлось «смастерить» нашим юным парикмахерам всего за 3 минуты. После чего они с легкостью перевоплотились в дизайнеров и подобрали праздничный наряд для своих моделей. Но на этом сюрпризы не закончились! Затем наши обаятельные девочки попробовали себя в роли веселых поварят. Им было предложено открыть собственный ресторан в родном городе Топки, в котором бы все блюда начинались на одну и ту же букву. Буквы у команд были разными. Особенно пикантными стали такие блюда как, салат с острым соусом «Саче», суши, омары в омлете и «Морковное мясо»!
Прекрасным завершением праздника стало исполнение творческих номеров, к которым конкурсантки готовились заранее: звучали песни о дружбе, о России, о любви; исполнялись различные сценки, в ходе которых девочки делились своими мечтами и фантазиями со зрителями; демонстрировалось большое количество зажигательных танцев разных направлений: макарене, спортивные, восточные.
Всем присутствующим в зале гостям, да и самим участницам, праздник очень понравился, не смотря на то, что лучших «Супер Дам» пришлось все же выбирать. Вершину пьедестала среди вторых классов заняли ученицы 2 «Б» класса (классный руководитель Патока Л.А). Среди 3-4 классов первое место было отдано девчатам из 4 «А» класса (классный руководитель: Журилова Н.В.). Благодаря призовому фонду все участницы получили по грамоте и сладкому призу. Кроме этого мальчики-одноклассники приготовили сюрприз для своих девчат: они прочитали красивые стихотворения, посвященные дамам, и вручили памятные подарки. Подводя итог всему вышесказанному, хочется добавить, что все девочки – большие молодцы, что смогли выйти на сцену и достойно представить свой класс! Каждая из девчат по-своему хороша, обаятельна и привлекательна. В этой игре нет побежденных, здесь только одна победа – Красота, которая присуща всем ученицам нашей школы!
 
Педагог-организатор МБОУ «СОШ №2»
Ксения Петровна Гаврилова

Просмотров: 885 | Добавил: Ministr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz